Убил ворону - снял с души грех ненайденного подранка. Форум о охоте и рыбалке

Охота главная страница Разделы Регистрация Вход

Форум: Разделы - Охота - Убил ворону - снял с души грех ненайденного подранка.


Ответить Новая тема
Убил ворону - снял с души грех ненайденного подранка.
Mirysik 2011-07-09 18:12:00
Зарегистрирован: 2010-06-20

Сообщений - 22
Во-первых, серая ворона гнездится раньше всех других птиц, и ко времени появления у неё птенцов другие пернатые только приступают к насиживанию кладок. Птенцы серой вороны в первые недели своей жизни нуждаются в высококалорийном и легкоусвояемом биологическом корме. Это и становится гибельным для потомства многих замечательных птиц, поскольку их насиженные яйца являются основным кормом прожорливых воронят.
Во-вторых, я глубоко убеждён, что охотник, имеющий возможность застрелить серую ворону, и не пожалевший патрон, может списать со своей души грех одного не добранного подранка. А такое бывает с каждым. У меня вот за прошлую осень четыре не найденные кряквы на совести оказались, когда без собаки охотился.
В-третьих, серые вороны расплодились в таком огромном количестве из-за наших городских помоек. И нет теперь от них проходу - ни утёнку, ни зайчонку, ни какому ещё кулику. Как мы уничтож
  Цитата
А-Фиби 2011-07-10 09:49:00
Зарегистрирован: 2010-08-19

Сообщений - 14
При таком раскладе буду этих ворон буду истреблять плотничком.
  Цитата
колюшка 2011-07-13 07:44:00
Зарегистрирован: 2010-04-14

Сообщений - 28
Это правильно! При случае всегда стреляю!
  Цитата
Alianna 2011-07-16 08:42:00
Зарегистрирован: 2010-08-18

Сообщений - 209
я в своeй жизни столько подрaнков нe нaдeлaю, сколько ворон я ужe убил!
  Цитата

RSS